Maison contemporaine 166 m² proche d'Orthez

ORTHEZ 64300
350 000 € *

* 350000 € honoraires inclus

333 350 € Hors Honoraires

Honoraires : 4.99% TTC à la charge de l'acquéreur.

Proposé par votre agence :

11 rue Jeanne d'Albret

64300 ORTHEZ

Réf : 30744
Rare sur le marché ! Située dans un environnement paisible et privilégié, cette superbe maison contemporaine de plain-pied d'une superficie habitable de 166 m² séduit dès les premiers instants par la qualité de ses prestations et ses généreux volumes... Voir plus
165.95 m²
6 pièce(s)
4 chambre(s)
2 sde
Maison contemporaine 166 m² proche d'Orthez

Descriptif

Réf : 30744
165.95 m²
6 pièce(s)
4 chambre(s)
2 sde

Fiche technique du bien

Jardin
Oui
Année construction
2006
Neuf - Ancien
Récent
Fenêtres
Double Vitrage
Assainissement
Tout à l'égout
Salle(s) d'eau
2
WC
2
Date ERP
20/04/2026
Diagnostic Energétique
Oui
Valeur consommation énergie finale
83 kWh/m2 par an
Conso Energ
143 kWh/m2 par an
Surface terrain
2070 m2

Bilan énergétique

Note : C
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement peu performant
passoire énergétique
consommation (énergie primaire) 143 kWh /m².an 83 kWh /m².an d'énergie finale
émissions (gaz à effet de serre) 5* kg CO₂/m².an